CW|News

Объявление

Администрация.

`wind [гл. администратор.]
вельвет. [помощник гл. администратора.]
`dr. katz [пиар-админ.]
Туманная Звезда [анти-нарушители]

Модерация.

Идет набор.
Пиар.
Пиар/Реклама только взаимна и будет проверятся. Не взаимная реклама/реклама без ссылки на нашу рекламу у вас будет удалятся. Рекламим, естественно, от гостя.
Новости
Итак, вы наверное заметили, что на форуме произошли некие изменения? Новые категории, новые подфорумы, новый дизайн, новый ник у главного администратора... К чему все это я веду? Я решила возродить этот форум. На зло всему миру этот форум станет самым почещаем в Великой Паутине Интернета. Идет набор в оба Клана, Банду, одиночки и домашние киски. Очень рады любым участникам.
Погода.
Весна потихоньку отвоевывает территории котов. Ярко светит теплое солнце, дует теплый ветерок, подтаивает снег... Но все это не на долго. Из-за линии горизонта плывут большие черные тучи, грозя закрыть солнце. Скоро пойдет снег.
Сюжет.
Весна. какое заманчивое время года, не правда ли? Да. Так же считают и наши коты. Но не спокойно на сердце предводителей. "Нейтральные" одиночки рассказали им о том, что Банда строит новые козни. Предводители обоих Кланов решают первыми напасть на Банду, но слишком поздно... Банда врывается в лагерь Клана Вечного тумана и порабощает его. Соседний Клан не успевает прийти на помощь в тот же миг, но через пару часов первый патруль соседнего Клана врывается в лагерь захваченных Бандой и выгоняет Банду из лагеря Клана Вечного тумана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|News » .|Архив » Devil Dream's art


Devil Dream's art

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что я делаю? да ничего особенного... Я начинающий ФШ, профессиональный ГИМПер и пишу стихи... Рисую. Заказывай-те. Я не протистую.

0

2

Заказ номер адин.
Кого нарисовать? - Меня.
Документы? - Уши, лапы, хвост - вот мои документы.

0

3

.eclipse
Требую рисунок! х)
Нарисуй Пестролистую, подробности смотри в анкете.

0

4

Ливень
прошу все расписать более подробно. цвет. поза и все такое. обработка в ФотоШопе нужна?
Пестролистая
напиши сюда)

0

5

.eclipse написал(а):

Ливень
прошу все расписать более подробно. цвет. поза и все такое. обработка в ФотоШопе нужна?

Поза -

Желательно вид с диагонали. Ну как будто немного сверху, но в тоже время можно немного увидеть лицо. Желательно чтобы смотрел "в камеру".
Пример: http://s55.radikal.ru/i150/1001/ce/429d18b5dc43t.jpg

Внешность -

Серый кот, с остроконечными ушами и ярко желтыми глазами. Довольно крупный, хвост как и все тело очень пушистый. Нос - серый.

Обработка в ФотоШопе -

Да. На вкус мастера.

0

6

Ливень
хорошо) жди.

0

7

.eclipse написал(а):

Ливень
хорошо) жди.

Угу.

0

8

.eclipse, э, ну желательно картинку в полный рост, с задним фоном. У Пестролистой пёстрая шерсть, светлые янтарно-жёлтые глаза. Острые ушки, пушистый хвост. Примерно так.

0

9

Пестролистая
хорошо..) скоро будет)

Люди, выложу на выходных. Сейчас я не могу просто..

пример рыботы в ФШ
Кровь. Тьма.
И ты одна.
Прошел век,
Прошло два.
Но ты -
Одинокая душа.
Ты никто,
Для них -
Ничто.
Просто мусор,
Тупой лузер.
Демон во плоти?
Нет-нет, так не шути...

Знаю, тупо... Но это мои мысли =^.^=

а это мой стих

http://bravecatswarriorsnewlife.rolevay … 4a33a1.jpg
http://bravecatswarriorsnewlife.rolevay … 825f85.jpg
http://bravecatswarriorsnewlife.rolevay … 4ae41b.jpg
http://bravecatswarriorsnewlife.rolevay … 5303f8.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0912/2b/42ae9ad114f7.jpg
http://bravecatswarriorsnewlife.rolevay … d6b817.jpg
Так рисовала раньше ^ ^

+1

10

Просто когда-то давно,
Было мне весело..
Но потом одно гавно..
Из рук и ног месиво -
Драка панков и готов.
Это капец.
Множествов ботов
Говорили всем: пиз***.

Млять эток капец какой кульный тстих :D

0

11

.eclipse написал(а):

рыботы

+1  :rofl:

0

12

Можно кошечку как у меня но, только не много сверху кошка должна сидеть и внешность по ближе
Внешность:У Речушки густая короткая темно-серебристая шерсть. Неширокая черная полоска проходит вертикально примерно от середины выше сгиба лапы и пересекает хребет под прямым углом. А глаза… Внимательные, глубокие, похожие на маленькие темно-синие омуты… Серебристая шерсть в ушах и серые подушечки невероятно длинные лапы. Изящные стоячие уши, заостренные на конце, длинный пушистый хвост… Шрам на правом плече, поросший серебристой шерстью который достался от орла.

Отредактировано Речушка (2010-01-29 16:26:36)

0

13

Речушка
извини... но у меня сканер не работает :'(

Я больше не принимаю заказы на рисунки. пока. может попытаюсь нарисовать еще раз Ливня, но врят-ли выложу... Извини-те... Лучше заказывай-те обработкку

0

14

Нечего, может зароботает (когда-нибуть)
:idea: Можно от руки!!! Мне всёравно что получится! Главное чтоб видеть!

Отредактировано Речушка (2010-01-29 16:34:36)

0

15

Речушка
так я итак от руки рисую.. я сканируюю... потом что бы это..

0

16

А понятно, а  можно на фотошопе?
Чуть-чуть изменить? А то у меня не лепо!

0

17

Речушка
картинку кинь) скажи что сделать и я сделаю. размеры картинки говори тоже5

0

18

.eclipse

А можешь Быстролапку нарисовать?

0

19

Говорю сдесь. Картинка:

Размер:50х50

Изменения вот такие как под внешность  Внешность:У Речушки густая короткая темно-серебристая шерсть. Неширокая черная полоска проходит вертикально примерно от середины выше сгиба лапы и пересекает хребет под прямым углом. А глаза… Внимательные, глубокие, похожие на маленькие темно-синие омуты… Серебристая шерсть в ушах и серые подушечки невероятно длинные лапы. Изящные стоячие уши, заостренные на конце, длинный пушистый хвост… Шрам на правом плече, поросший серебристой шерстью который достался от орла.

0

20

Быстролапка
я уже написала, что временно не буду рисовать.) обработку авы может лучше?
Речушка
эм... я имела не нарисовать в фотошопе, а обработать аватар.) наподобии как у меня). я могу сделать тебе обработку, какую хочешь. нэ?

0

21

.eclipse написал(а):

Ливень
хорошо) жди.

:sceptic:

0

22

Ливень
не виновата, что у меня все так заваленгр...

0

23

.eclipse, а пестри будет ждать столько сколько нужно.  :jumping:

0

24

Пестролистая
а Пестри - золото этого форума! ^ ^

0

25

.eclipse, =* она об этом знает:D

0

26

Камень, чё за херня? О_о

0

27

.eclipse написал(а):

Ливень
не виновата, что у меня все так заваленгр...

Да-да, конечно. Ливень пусть стоит и смотрит, и ждет своей очереди, наблюдая за тем, как у Речушки скоро появится новая аватара. А Пестролистая будет золотом всего форума. А наша Мисс Независимость будет нагло наблюдать за бедным котом, который будет все это время стоять в сторонке. вечно третий во всем.

0

28

Ливень
Не работает у меня сканер если! Я не виновата, что тебе не нуден аватар в ФотОшопе.

0

29

.eclipse
Кто сказал? Мне плевать. Я ухожу.

0

30

Ливень, тааак. Младшая группа детского сада номер 15 >.< Ливень, научись работать в команде.

0


Вы здесь » CW|News » .|Архив » Devil Dream's art


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно