Выкладывайте свои идеи. Лучший автор получит приз!

Мы уже начали отыгрывать сюжет!

В Клане Падающей Воды ужасное событие. Солнечное Затмение уходит из Клана и меняет себе имя на .eclipse. После ухода предводительницы Ливень места себе не находил. Кошка разбила ему сердце своим уходом и предательством племени. Даже сестра Пестролистая не может ему помочь. А он ещё и вождь! Пора бы выбрать нового ученика Ливню. Но все события влияют на предводителя не очень то положительно. Итог - кот проспал выбор ученика. Клан в шоке. Все прекрасно понимают что Клан Бесконечной Охоты разгневается на них. Проснувшись он понимает, что теперь все. Клан Бесконечной Охоты обозлится на его детей. Ливень оглашает имя нового глашатая. им становится -имя глашатая-. После выбора глашатая Ливень встречает красивую кошку, Эхо, юную охотницу и просто забывает Липс. Но одиночка не намерена так просто уходить, она решает напомнить о себе, так как она всё ещё влюблена в Ливня. У кота же остались смутные чувства к одиночке. Все его мысли заполнены серой охотницей. И не просто так, похоже что это взаимная любовь.
В Клане Острых Скал тоже все не так гладко, как кажется на первый взгляд. На их территории кто-то постоянно ворует дичь. Это оказывается ушедшая из своего клана Солнечное Затмение. Благодаря ее деяниям Клан острых Скал голодает и когда -тут имя- один раз нашел(нашла) обглоданные кости дрозда, то понимает, что от дрозда пахнет Кланом Падающей Воды. Предводитель(ница) Клана Острых Скал вместе с -тут имя- решает напасть на Падающую Воду. Наступает большая война.
В Клане Бушующего Ветра в принципе все было спокойно, пока не прибежал -тут имя- из Клана -название клана- и не сообщил, что нужна помощь. Что третий Клан напал на их лагерь. Клан Бушующего Ветра разделился напополам. кто-то пошел за клан просивший помощи, а кто-то за нападающий...
Одиночки довольны. Они наблюдают со стороны.