1.Имя:
Алиса или Чёрный (Кровавый) Кролик
2.Возраст:
28лун
3.Пол:
ж
4.Принадлежность:
Клан Вечного Тумана
5.Должность в клане/банде:
воительница
6.Внешность:
Чёрный Кролик - красивая чёрная кошка с янтарными глазами. Хвост немного короче, чем у остальных котов, пушистый, кончик хвоста темно-серый. Носочки на передних лапах тёмно-серые. Глаза янтарного цвета, ещё они похожи на две маленьких луны. Подушечки на лапах розовые, иногда они выделяются на её тёмно-серых лапах. Ночью воительницу почти невидно, но её выдают глаза и тёмно-серые носочки лап. Она немного больше своих соплеменников. Алиса протиоположность своей сестре "Алисе". Её сестра белая кошка с янтарными глазами.
7.Характер:
Характер не соответствует её внешности. Она высокомерна и горда собою, но на самом деле добрая. Всегда была верная только своему племени. Соперничает со своей сестрой за право носить имя Алиса. Она не считает свою родную сестру родственницей, т.к. они соперницы и всегда ими останутся. Чёрный Кролик поклялась быть верной воительницей своего родного племени. Алиса всегда любила играть с учениками и котятами. Она всегда честная со своими чувствами, радуется когда хочет радоваться, плачет когда хочет плакать и т.д. Она всегда ненавидела только одну кошку, и эта кошка её родная сестра Воля Бездны.
8.Биография:
Чёрный Кролик и её сестра Воля Бездны родились в Клане Вечного Тумана. Родились они в Сезон Голых деревьев, в самый холодный день. Отца она никогда не знала, т.к. он погиб до её рождения. Его загрызла собака. Мать дала сёстрам одно имя на двоих, она назвала их Алисой. Трое котят немного боялись сестёр, когда они были котятами, но всё же они играли с ними. Когда они обе стали ученицами, то однажды Воля Бездны(другая Алиса) спросила:
-Почему ты называешь себя Алисой?! Ты ведь знаешь что тебя зовут Чёрный Кролик С Кровавыми глазами!
Тогда Ч-кролик крикнула в ответ:
-Заткнись Воля Бездны!
Тогда всё племя узнало что их имя это имя для двоих. После того "разговора" прошло несколько лун, и обе Алисы стали воительницами Клана Вечного Тумана, но их мать погибла от болезни. Но однажды Воля Бездны снова спросила:
-Почему ты называешь себя Алисой?! Ты ведь знаешь что тебя зовут Чёрный Кролик С Кровавыми глазами!
Ч-кролик снова крикнула в ответ:
-Заткнись, Воля Бездны!
Всё племя вспомнило что у них имя на двоих. Словно кто-то вновь крутит шесерёнки времени, как-будто это вновь повторяется.

9.Личный статус:
Всегда есть что-то больше,чем чьи-то мечты.(Эд)
10.Связь с вами:
alisa-volyabezdny@yandex.ru