CW|News

Объявление

Администрация.

`wind [гл. администратор.]
вельвет. [помощник гл. администратора.]
`dr. katz [пиар-админ.]
Туманная Звезда [анти-нарушители]

Модерация.

Идет набор.
Пиар.
Пиар/Реклама только взаимна и будет проверятся. Не взаимная реклама/реклама без ссылки на нашу рекламу у вас будет удалятся. Рекламим, естественно, от гостя.
Новости
Итак, вы наверное заметили, что на форуме произошли некие изменения? Новые категории, новые подфорумы, новый дизайн, новый ник у главного администратора... К чему все это я веду? Я решила возродить этот форум. На зло всему миру этот форум станет самым почещаем в Великой Паутине Интернета. Идет набор в оба Клана, Банду, одиночки и домашние киски. Очень рады любым участникам.
Погода.
Весна потихоньку отвоевывает территории котов. Ярко светит теплое солнце, дует теплый ветерок, подтаивает снег... Но все это не на долго. Из-за линии горизонта плывут большие черные тучи, грозя закрыть солнце. Скоро пойдет снег.
Сюжет.
Весна. какое заманчивое время года, не правда ли? Да. Так же считают и наши коты. Но не спокойно на сердце предводителей. "Нейтральные" одиночки рассказали им о том, что Банда строит новые козни. Предводители обоих Кланов решают первыми напасть на Банду, но слишком поздно... Банда врывается в лагерь Клана Вечного тумана и порабощает его. Соседний Клан не успевает прийти на помощь в тот же миг, но через пару часов первый патруль соседнего Клана врывается в лагерь захваченных Бандой и выгоняет Банду из лагеря Клана Вечного тумана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|News » .|Архив » Анкета Горчицы


Анкета Горчицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Полное имя
.Горчица,Которую Кладут в салат (шутка) Пока Горчица,в будущем-Песчанная Буря,залетевшая на миг
2. Сокращение
Песча.
3. Возраст
.Будущая(8 лун)
4. Клан
.Ну давайте в любой)))
5. Статус в клане
.Будущая.(в будущем-Охотница)
6. Внешность
.Миленькая ученица-бунтарка...ава
7. Характер
Вредная,но целеустремлённая.Всегда добивается того,чего хочет.В целом добрая и милая,но если рассердить,то превратит тебя в комок шерсти.Рррр
8. БИО
.Родилась в Клане....Настоящие родители были убиты Острозубом,есть приёмные. Её убитые родители были из далёкого-далёкого леса.Горчица полялась,что умрёт она только там,где её родители.Осталась в Клане.Королевы щедро поили и кормили Песчу и она вот такая красивая выросла ^ ^
9. Веришь в клан Бесконечной Охоты?
да.
10. Связь с Вами
.

11. Как часто будешь посещать?три раза в неделю
.

Отредактировано Горчица (2010-02-01 15:41:41)

0

2

Горчица
Для начала - регистрация в Клан Падающей воды закрыта. Дальше: Возраст укажи. У нас не ученики, а будущие! Измени. Возраст от 6 до 2 лун. Напиши число. Внешность распиши до двух строк минимум! Характер до минимум трех строк и Биографию до минимум четырех! Как это Родилась в Клане, а дальше?

0

3

.eclipse
Оть так нормально ♦♦♦

0

4

Горчица, была бы принята, если бы не внешность, просто у котов НЕ бывает чёлки, опиши себя как НОРМАЛЬНУЮ кошку. Вот прочитай этот пост! Помощь в заполнении анкет Это не совсем то, но тебе должно помочь написать отличную анкету.

0

5

Горчица
Маловата анкета.

0

6

Горчица
Очень, очень мало. Все допиши по нормам. + Редкостный бред в характере. Буе-е. + "ава" во внешности не принимается. +. А про БИО мне даже сказать нечего. Буе-е-е.

0

7

Горчица
я уже все написала. + на аве все возмоные украшения разрешены, а так нет... опиши как все я сказала в первом посту.

0

8

Не принята.

0

9

Горчица написал(а):

6. Внешность
.Миленькая ученица-бунтарка...ава

Опишите вашу внешность нормально

Горчица написал(а):

10. Связь с Вами
.
Скрытый текст:

    ...Мыло и личка

Напишите конкретно,как можно с вами связаться

Отредактировано Чёрногривка (2010-02-04 18:00:24)

0

10

Ну ладно,тода удаляйте меня)

0

11

Горчица написал(а):

Ну ладно,тода удаляйте меня)

То есть вы не в состоянии написать нормальную анкету?

0

12

Чёрногривка
прикинь,да! :tomato:

0

13

ну чё

0

14

Горчица написал(а):

ну чё

ждите ответ от администраторов

0

15

что они не очень-то и активны

0

16

Горчица, не наю. Сама решай, очень хочешь на эту ролу, переписывай анкету, хотя бы внешность и характер! А там посмотрим.

0

17

эх

0

18

Не флудим. Горчица, имей в виду, что тебе исключение не сделают и не скажут переписывать анкету. Поэтому, выбор за тобой.

0


Вы здесь » CW|News » .|Архив » Анкета Горчицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно